`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Испанское ТВ вновь транслирует корриду

В мире
Испанское ТВ вновь транслирует корридуБыки истосковались по красному, а зрители заскучали без зрелища. Испанское телевидение вернуло бои быков. Накануне, первый раз за 6 лет, испанцы имели возможность посмотреть корриду, состоявшуюся в северном городе Вальядолид.

Было показано три боя, в которых приняли участие известные испанские тореадоры. Ценители традиционного развлечения пришли в восторг от шоу.

Напоминаем, 6 лет назад телетрансляцию корриды запретила тогдашнее правительство. Новая власть отменила это решение. Ходят слухи, что премьер Мариан Рахой - заядлый фанат боя быков.

Все громче протестуют в Испании против корриды. В январе Каталония запретила такое шоу. Канарские острова такой же запрет соблюдают двадцать лет. Тем не менее, немало жителей остаются горячими поклонниками корриды. Они заявляют, что исконных традиций Испании все меньше, поэтому надо сохранять национальную самобытность. А одним из ее элементов является коррида.
30.07.2017