`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На странице соцсети Фейсбук американец выложил фотографию убитой им жены

В мире
На странице соцсети Фейсбук американец выложил фотографию убитой им женыАмериканец Дерек Медина, 31-летний житель Майами, штата Флорида, выложил на своей страничке в социальной сети Фейсбук фотографию жены, застреленной им из пистолета. Фотография была доступна для просмотра пользователями с его страницы в Фейсбук в течении нескольких часов, пока администрация социальной сети не закрыла аккаунт Дерека.

К фотографии мертвой женщины, лежащей в луже крови, Дерек Медина добавил сообщение, в котором он признался в убийстве 26-летней Дженифер Альфонсо. Затем он отправился к родителям и рассказал им о своем жутком поступке. Только после этого всего убийца направился в полицию, чтобы сдаться, где и был арестован.

На страничке Медины в Фейсбуке до того, как она была уничтожена администраторами социальной сети, пользователи могли прочитать оставленное им сообщение. В нем речь шла о том, что он сядет в тюрьму за убийство супруги.

Также он сообщил, что любит всех и его еще увидят в новостях. Убийца обвиняет жену в том, что она пыталась уйти от него, и просит своих друзей не судить его поступок. Как утверждает Медина, он выстрелил в свою супругу после того, как она набросилась на него с ножом.

Примечательным является тот факт, что Медина известен как автор книги-инструкции под названием "Как сохранить брак?"
08.08.2017