`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кейптаун стал объектом нападений группировок обезьян

В мире
Кейптаун стал объектом нападений группировок обезьянГолодные толпы обезьян принялись терроризировать Кейптаун. Один из районов Кейптауна подвергается постоянному нападению 16 крупных группировок преступных бабуинов.

Звери нападают на случайных прохожих в поисках чего-либо съедобного и отбирают все найденные припасы. Среди бабуинов имеются и свои барсеточники.

В то время как одна обезьяна отвлекает водителя, другая открывает пассажирскую дверь и обносит салон автомобиля.

Среди самых популярных преступлений у животных являются квартирные кражи. Любой домушник мог бы позавидовать тому, с какой ловкостью приматы карабкаются по отвесной стене на любую высоту и проникать в окна квартир, независимо от этажа их месторасположения.

Кроме еды, как не странно, бабуинов заинтересовали в жилищах людей мягкие игрушки и шторы. Они тоже зачастую становятся предметами похищения.

Принятие в конце 90-х годов закона о том, что в ЮАР запрещено убивать обезьян, повлекло за собой рост преступности бабуинов, которая увеличивается с каждым годом. Во времена принятия этого закона местные виды обезьян были на грани исчезновения, на сегодняшний день их насчитывается несколько тысяч.
30.11.2017