`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Обама дал новую «надежду» американцам

В мире
Обама дал новую «надежду» американцамДемократическая партия официально выдвинули на пост кандидата в президенты действующего президента Америки Барака Обаму. На Демократической национальной конвенции он сделал ударение на различия между республиканской политикой и его целями.

Обама выступил на сцене не на большом стадионе в центре города Северной Каролины Шарлотт, как предполагали организаторы, а в конференц-зале из-за погодных условий и напомнил о «надежде», о которой он в 2008 году заявлял.

«Я никогда не обещал, что это будет легкое путешествие, и я не собираюсь говорить, что сейчас оно будет таким», - заявил Обама.

Республиканец Митт Ромни - сложный для Обамы противник на пути к Белому дому, поскольку жесткую конкуренцию показали многочисленные опросы.

Обама сказал избирателям у экранов телевизоров и делегатам в зале, что проблемы в стране возникали за «десятилетия» и невозможно их в мгновения ока исправить.

«Основная масса решений в период следующих нескольких лет будет приниматься в Вашингтоне. Об экономике и рабочих местах, дефиците и налогах, образовании и энергетики, мире и войне. Данные решения повлияют на жизнь нашу и наших детей на много десятилетий вперед», - объяснил он.
10.10.2017