`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Полицейский Нью-Йорка получил травмы от британских военных

В мире
Полицейский Нью-Йорка получил травмы от британских военныхАмериканские СМИ сообщают о том, что в нападении в Нью-Йорке на полицейского предъявлено обвинение шестерым британским военнослужащим. Данный инцидент случился в конце прошлой недели у бара на Манхэттене.

Как следует из информации полиции, утром, около 4 часов завязалась ссора между полицейским и солдатами, в процессе которой военнослужащие несколько раз нанесли удары полицейскому и повалили его на землю. Как только пострадавший попытался позвонить по номеру 911 в службу спасения, один из солдат вырвал мобильный телефон у него из рук.

Полицейский во время инцидента не имел при себе табельного оружия, так как находился не при исполнении. Для защиты он смог применить лишь перочинный нож, которым порезал руку одному военнослужащему. В полицейском рапорте указано, что в результате драки страж порядка получил переломы носа и челюсти.

Как следует из сообщения Минобороны Великобритании, обвиняемые являются военнослужащими Королевского полка Шотландии, который отвечает за охрану королевских резиденций. Они оказались в Нью-Йорке из-за матча по регби. Солдатам доведется предстать перед судом Нью-Йорка на этой неделе.
20.05.2017