`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Задержан нетрезвый юноша, который обстрелял автобус с детьми

В мире
Задержан нетрезвый юноша, который обстрелял автобус с детьмиПолиция Пензенского региона задержала нетрезвого юношу, который открыл огонь из оружия по автобусу, где находились школьники.

С официального источников стало известно, что им оказался 19-летний парень, из села Индерка.

По данным сотрудников полиции, молодой человек находясь в состоянии алкогольного опьянения, применив пневматическое оружие, дважды выстрелил в проезжавшие мимо автомобили. Так, под обстрел попал автобус, который вез после соревнований домой детей из Сердобска. В результате обстрела в автобусе было задето заднее стекло, дети не травмировались.

К месту происшествия в Сосновоборском районе быстро прибыли сотрудники полиции, которые по горячим следам задержали стрелявшего.

Как стало известно, обидчик уже не раз привлекался к уголовной ответственности.

Полицией был изъят пневматический пистолет, который был заряженный металлическими пульками.

Со слов задержанного, он открыл огонь по автомобилю “ради интереса”.

По данному факту согласно статье 213 УК РФ (хулиганство) было открыто уголовное дело. На данный момент хулиган получил подписку о невыезде.
07.11.2017