`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Америке умер общеизвестный человек с кожей синего цвета

В мире
В Америке умер общеизвестный человек с кожей синего цветаNBC News сообщает, что знаменитый американец Пол Карасон с кожей синего цвета, получивший кличку Синий Человек и Папа Смурф, умер в столице США.

Как стало всем известно, Синий Человек умер в прошедший понедельник в одной из больниц, где он находился после сердечного приступа. Супруга Карасон сообщила NBC, что у него была диагностирована пневмония, а немного позже тяжелый инсульт.

Кожа Пола посинела после того, как 15 лет назад он для лечения дерматита стал употреблять коллоидное серебро кустарного производства. В результате мужчина заболел аргирозом. При этом заболевание кожа имеет серовато-синего оттенка в связи с длительным отложением серебра в организме.

Пол Карасон попал в центр внимания газет и интернет-сообществ в 2008 году после того, как поучаствовал в телепрограмме на NBC News, где и поведал о своей болезни.

На программе Карасон сообщил, что поскольку окружающие неадекватно реагировали на его внешность, ему после начала болезни пришлось перебраться из штата Орегон в Калифорнию.

Жена Карасона рассказала, что он разнообразно проявлял реакцию на прозвище Папа Смурф. В случае, если к нему таким образом обращались его дети - улыбался, так как понимал, что на самом деле имеет схожесть с героем фильма про смурфиков.
11.11.2017