`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Техасе стартовал самый высокий аттракцион в мире

В мире
В Техасе стартовал самый высокий аттракцион в миреСтартовала самая высокая карусель «Скайскример» в Техасе. «Скайскример» поднимает всех желающих ощутить острые ощущения на высоте 40-этажного здания со скоростью 35 миль в час.

В Арлингтоне, штат Техас, начал работу самый высокий аттракцион, поднимающий всех желающих на высоту больше, чем на 120 метров со скоростью 70 км/час. Владельцы аттракциона очень гордятся тем, что у них есть возможность предложить людям ощутить необыкновенные чувство быстрого взлета на высоту 120 метров. Во время катания на аттракционе 24 человека расположены в открытых сидениях, а и их крики страха и ужаса отчетливо слышны внизу.

Самое сильное испытание предстоит для катающихся, когда аттракцион достигает самого верха и начинает раскручивание их на наибольшей скорости. Медики множество раз предостерегали создателей таких аттракционов, что на них человек переносит очень сильные нагрузки, которые могут нанести сильный вред здоровью, разладить сердечно-сосудистую систему и влиять на мозговую деятельность.

Но самым большим признанием пользуются как раз подобные развлечения, после которых у людей, которые спустились на землю, подкашиваются ноги.
29.01.2017