`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Гоа таксисты нападают на экскурсионные автобусы, протестуя против турфирм

В мире
В Гоа таксисты нападают на экскурсионные автобусы, протестуя против турфирмВ городе Панаджи индийского штата Гоа около сотни таксистов решили устроить сидячую забастовку. Таким образом, они протестуют против транспортных компаний, которые действуют на территории штата.

Таксисты считают, что такие компании отбирают у них возможность заработать, предоставляя в аренду туристические автобусы, а также проводя всевозможные экскурсии по разным туристическим маршрутам. Протестующие считают, что российские турфирмы вступили в сговор с индийскими транспортными компаниями в Индии, чтобы отобрать последний заработок у таксистов.

Ситуация дошла до того, что в штате происходят стычки между водителями туравтобусов и таксистами. Недавно группа таксистов, вооруженных металлическими прутьями, напала на водителя автобуса с российскими туристами. Они не могли помочь жестоко избитому водителю, так как их заблокировали в автобусе.
19.05.2017