`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Москве убили юриста, который вел дела Антонова и Киркорова

В мире
В Москве убили юриста, который вел дела Антонова и КиркороваВ Москве накануне вечером убили следователя по делам особой важности Александра Леонова, который занимался делами известных артистов Юрия Антонова и Филиппа Киркорова.

Леонов покинул машину в ожидании, пока припаркуется его гражданская жена. В тот самый момент раздались выстрелы. Леонов скончался на месте.

Уголовное дело возбудили по факту убийства. Следователи разрабатывают все возможные версии, в том числе и версии, связанные с его профессиональной деятельностью.

"Статуса адвоката Леонов не имел, но оказывал консультационные услуги в нашей коллегии. Леонов брал участие в деле Киркорова по поводу избиения помощницы Бари Алибасова. Он был высококвалифицированным специалистом в области уголовного и гражданского права", — рассказал адвокат Сергей Жорин, его коллега.

Коллеги считают, заказное убийство совершили для устрашения Татьяны Адамовой, гражданской жены следователя, работающей судьей в Савеловском суде города Москвы. Она вела множество громких процессов, рассматривала репутационные иски Хинштейна и Жириновского, а также Юрия Лужкова, экс-мэра Москвы.  
28.03.2017