`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Иорданскими пограничниками был застрелен нарушитель сирийской границы

В мире
Иорданскими пограничниками был застрелен нарушитель сирийской границы17 февраля пограничники Иордании ранили трех нарушителей, хотевших проникнуть в страну из Сирии. Еще одного человека убили.

Власти личности убитых и раненых нелегалов не раскрывают. Они также не сообщили, пострадал ли кто-нибудь из пограничников.

Это второй похожий инцидент столкновения на границе с Сирией за последнее время. Так, 14 февраля, в прошлую пятницу, пограничниками была пресечена попытка нарушения границы десятью людьми, которые были вооружены и также хотели проникнуть из Сирии на территорию Иордании.

В Сирии за период военных действий активность контрабандистов на границе с данной страной резко повысилась. Кроме того, в Иордании в настоящее время живет около 0,4 млн. сирийцев, бежавших в южную сторону от рубежа, опасаясь войны.
22.04.2017