`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Китае вследствие пожара, возникшего в автобусе, скончалось десять человек

В мире
В Китае вследствие пожара, возникшего в автобусе, скончалось десять человекВ Китае, в одной из провинции, в автобусе начался пожар, вследствие которого скончалось десять человек. Помимо этого, пострадали еще 17 пассажиров.

Пожар произошел сегодня утром в городе Гирин, который находиться на северо-востоке Китая. Городской пожарной службой одноименной провинции было передано сообщение о возникновении пожаре приблизительно в семь утра по местному времени.

Позже стала известна информация о том, что возгорание произошло в рейсовом автобусе организации, которая занимается изделием из древесины. В общем, в момент возгорания в автобусе находилось 43 пассажира.

Местные власти открыли расследование по произошедшему инциденту. Причины возникновения возгорания пока не выяснены.

На прошедшей неделе шесть человек погибло при пожаре в автобусе в китайской провинции Гуйчжой, который расположен на юге страны. Еще 35 человек в результате пожара получили травмы различной степени тяжести.

В процессе проделанного расследования был арестован мужчина, который подозревают в совершение поджога автобуса. Как признается сам правонарушитель, злоумышленные действия были спровоцированы изменой его жены.
22.02.2017