`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Бостоне произошел пожар: есть погибшие и пострадавшие

В мире
В Бостоне произошел пожар: есть погибшие и пострадавшиеВ Бостоне скончались двое пожарных, тушивших возгорание, о чем сообщил Boston Globe. В издании ссылаются на анонимные источники, поскольку официально гибель пожарных не подтвердили. Чиновники лишь сообщили, что несколько спасателей оказались заблокированными в подвале охваченного огнем здания.

Медики рассказали, что в клинику доставили 18 пострадавших на данном пожаре. Являются ли они гражданскими или пожарными, не уточняется. Раньше в пожарном департаменте города сообщали о трех пострадавших спасателях, один из которых в тяжелом состоянии.

Огонь вспыхнул в подвале 4-этажного здания, расположенного в районе Бэк-Бей. Что стало причиной возгорания, пока не сообщается.

Сильный ветер поспособствовал распространению огня на все этажи дома. После того, как начался пожар, в строении прогремел взрыв. Движение по улицам, находящимся рядом, было приостановлено. На месте возгорания работали более ста пятидесяти пожарных.
07.05.2017