`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Британская королевская чета подала в суд на французский журнал за топлес фотографии

В мире
Британская королевская чета подала в суд на французский журнал за топлес фотографииПринц Уильям и его жена Кейт Миддлтон подали иск и начали судебный процесс против французского журнала «Closer» за сплетни в одном из его номеров и топлесс фотографии герцогини Кембриджской.

Журнал опубликовал фотографии Кейт, когда пара отдыхала в частном пансионате на юге Франции. Представитель королевской семьи начал судебный процесс за нарушение неприкосновенности частной жизни.

Представитель принца Уэльса заявил, что герцог и герцогиня «были чрезвычайно возмущены, узнав, что французское издание и фотограф вторглись в их частную жизнь таким совершенно неоправданным образом.

Редактор журнала Лоуренс Пье сообщил, что снимки были сделаны с улицы без проникновения на частную территорию, так как пара была «видна с улицы», добавив, что в опубликованных фотографиях нет ничего «шокирующего».
20.11.2017