`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В пакистанской столице прогремел взрыв: 23 человека погибли, около 40 - ранены

В мире
В пакистанской столице прогремел взрыв: 23 человека погибли, около 40 - раненыВ Исламбаде, столице Пакистана, сегодня прогремел мощный взрыв, который стал причиной гибели 23 человек. Не менее 39 человек были ранены.

Инцидент произошел в пригороде Исламбада – Равалпинди на овощном рынке. Бомбу заложили в коробку с фруктами.

Как рассказывают местные полицейские, взрыв прогремел рано утром. В это время на рынке было много людей. Сначала сообщали о 18 погибших людях. Затем число жертв выросло до 23. Не исключается, что их станет больше. Медики местной больницы сообщают, что полицейские направили в медучреждение тела еще нескольких людей.

Ранее сообщалось: В Пакистане взрыв у полицейского участка унес жизни семерых человек

Территория рынка после произошедшего была оцеплена. Саперы и полицейские проверяют ее на наличие других взрывных устройств. Правоохранители выяснили, что бомба содержала около пяти килограммов взрывчатки и была приведена в действие с дистанционного пульта управления. Полиция задержала подозрительного человека. Остальные обстоятельства происшествия выясняются.

Ответственность за взрыв никто на себя не взял.
07.03.2017