`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Вайоминге эвакуировали город из-за взрыва на заводе

В мире
В Вайоминге эвакуировали город из-за взрыва на заводеНа юго-западе штата Вайоминг в США произошел взрыв на заводе. Предприятие специализируется на переработке природного газа и принадлежит компании Williams Companies Inc. К счастью, в результате произошедшего никто из людей не пострадал.

Как сообщает пресс-служба предприятия, на котором случилось ЧП, на заводе взорвалась турбина. Взрыв стал причиной возгорания. Пожар полыхал несколько часов. Весь персонал пострадавшего завода был эвакуирован. Всего на предприятии работают 42 сотрудника. Никто из рабочих не пострадал.

Кроме этого, было принято решение о проведении эвакуации в соседнем городке под названием Опал. В данном населенном пункте проживает около сотни человек.

Нынешний взрыв стал уже вторым инцидентов подобного рода для компании Williams Companies за последние несколько едель.

31 марта в штате Вашингтон взорвался трубопровод. Осколки от взрыва повредили одно из двух имеющихся хранилищ СПГ. В результате происшествия началась утечка газа. Сотни человек из-за угрозы отравления были эвакуированы из близлежащего городка Плимут.
13.04.2017