`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Смертельная игра среди американских детей привела к страшной трагедии

В мире
Смертельная игра среди американских детей привела к страшной трагедииВ Американской Аризоне произошел несчастный случай с участием малолетних детей. В результате происшествия погиб полуторагодовалого ребенка, которого застрелил старший трехлетний брат, игравший с оружием. Как отмечает полиция, это произошло по случайности.

Ситуация обстояла следующим образом: в гостиной у соседей двое братья, одному из которых исполнилось 3 года, а второму – полтора, играли. Оказались дети там, так как их мать зашла по соседству в гости.

В процессе игры, которая впоследствии оказалась роковой, старший мальчик нашел в доме соседей пистолет, который принадлежал 78-летнему жильцу. Дальше дети отправились играть в другую комнату, где старший из них произвел выстрел младшему в голову. Выстрел оказался случайным, однако, несмотря на экстренную госпитализацию, спасти ребенка не удалось.

Все события разворачивались в течение 10 минут пребывания в соседском доме. Однако этого незначительного временного отрезка хватило для того, чтобы произошла страшная трагедия. После случившегося жилище было обыскано полицейскими. В результате обыска было найдено несколько единиц огнестрельного оружия.

Читайте также: Смертельная перестрелка на швейцарском заводе

По словам шефа местного отдела полиции Дона Энглера, произошедшее будет рассматриваться как несчастный случай. На данный момент ведется расследование, которое продлиться предположительно неделю. Окончательный вывод относительно виновных в этом происшествии установит прокуратура округа.
17.06.2017