`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

При крушении конструкции на стройке в Казахстане пострадало девять строителей

В мире
При крушении конструкции на стройке в Казахстане пострадало девять строителейВ Казахстане на стройке, проводившейся на территории рельсобалочного завода, вследствие крушения конструкции были травмированы девять работников.
МЧС Казахстана сообщает, что в пятницу 13 июня в городе Актобе, который находится в Актюбинской области в Казахстане, произошел несчастный случай, а именно обрушилась конструкция на стройке станции водоснабжения рельсобалочного завода.

В результате крушения конструкции травмированы девять человек, которые работали на этой же стройке. Стоит также отметить, что в результате крушения погибших нет.

Во время выполнения строительных работ на 3-ем этаже здания обрушилась конструкция.

В пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций Казахстана передали подтвержденную информацию о том, что в медицинское учреждение были отправлено девять травмированных работников с этой стройки.

Читайте также: Уголовное дело о крушении в феврале Ан-24 будет рассмотрено в Одессе

Четверо строителей после получения первой помощи медицинскими работниками смогли самостоятельно отправиться домой. Остальные пять работников стройки подлежали госпитализации в больницу с повреждениями и ушибами различной степени тяжести.
02.07.2017