`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

42 золотых смартфона с выгравированным изображением Владимира Путина разобрали за первый день

В мире
42 золотых смартфона с выгравированным изображением Владимира Путина разобрали за первый деньВыпущенная серия из 42 золотых iPhone 5s, на которых выгравировано изображение Главы государства, была продана в первый же день. Фирма Caviar рассчитывает выпустить очередную партию смартфонов с изображением российского президента.

В Caviar не сообщают информацию о новых владельцах «президентских» смартфонов. Но появились сведения, что в число обладателей телефонов вошли известный режиссер, медалист Сочи нынешнего года, телеведущий, а также два сотрудника нефтяной корпорации.

Сотрудники компании Caviar сообщили, что в связи с большой популярностью на смартфон Supremo Putin, администрация фирмы решила заняться выпуском очередной партии золотых телефонов.

Телефоны из 1-й партии считаются золотой версией чёрной модели iPhone 5s с крышкой из драгоценных металлов в 18 карат. На ней имеется гравировка с изображением российского президента Владимира Путина, герб страны, а также цитата из гимна РФ.

Читайте также: Samsung получают все больше прибыли от продаж смартфона Galaxy

Следует напомнить, что марка Caviar произвела 42 телефона Supremo Putin в ювелирной мастерской Perla Penna. Цена такого смартфона составляет около 147 тыс. рублей.
23.08.2017