`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кейт Миддлтон не тратится на одежду

В мире
Кейт Миддлтон не тратится на одеждуНесмотря на свой статус и замужество за принцем, герцогиня Кейт Миддлтон деньги зря не тратит. Девушка не считает постыдным надевать несколько раз один и тот же наряд на разные публичные мероприятия.

Жена принца экономит на одежде, за что журналисты даже назвали ее Королевой ресайкла (повторное использование).

Супруги на днях появились на турнире Уимблдон. Они посетили девятый день, чтобы посмотреть на игру Энди Мюррея, сражающегося против Григора Димитрова.

Кэтрин выбрала для мероприятия белое платье с вышивкой от Zimmermann. Образ молодой мамы дополнили яркий соломенный клатч, темные очки и палантин. Ранее герцогиню уже видели в этом платье. Его она надевала в турне по Новой Зеландии и Австралии.

Читайте также: У сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма уже есть невеста

В конце прошлого года в офис благотворительной организации в Лондоне Кейт Миддлтон надела платье, которое год назад видели на ней во время визита в клинику для больных раком детей. Платье-пальто от Orla Kiely запачкалось красками, которыми Кейт рисовала вместе с пациентами. Видимо, герцогиня посчитала наряд приемлемым даже после чистки.
21.03.2017