`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Соединенных Штатах в парке аттракционов на "американских горках" застряли более 20 человек

В мире
В Соединенных Штатах в парке аттракционов на "американских горках" застряли более 20 человекВ Калифорнийском парке на аттракционе «американские горки» более двадцати человек застряли на высоте 15-ти метров над землей. Еще четверо посетителей экстремального развлечения получили несерьезные травмы.

Случай произошел в развлекательном парке под названием «Магическая гора», который расположен в южной части Калифорнии, где высокоскоростной трек повредило упавшее дерево.

Власти Калифорнии отметили, что по причине упавшего дерева, одна из вагонеток аттракциона была заблокирована. «Американские горки» остановились высоко над землей на высоте 15-ти метров в небезопасном положении. Весь аттракцион был незамедлительно закрыт.

Инцидент произошел вчера в 18:00 по местному времени.

Пожарными была проведена специальная операция в парке развлечений по спасению людей, застрявших на аттракционе. Благодаря приложенным усилиям бригады спасателей, все «заложники» экстремальных горок были благополучно доставлены на землю.

Читайте также: В Соединенных Штатах восстановили полеты «Лайнера мечты»

На сайте парка «Магическая гора» отмечена информация, что вагонетки на аттракционе «американские горки» могут разгоняться до 80 километров в час.
03.04.2017