`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Силовики напали на одно из зданий кабульского аэропорта

В мире
Силовики напали на одно из зданий кабульского аэропортаВедомство Khaama Press предоставило данные о том, что утром в четверг 17 июля в Афганистане в столичном аэропорту была совершена атака террористов.
Группа смертников захватила аэропорт.

У вооруженных людей были в наличии даже гранатометы. Перед захватом были слышны несколько взрывов. Правительство Афганистана подчеркнуло, что террористами было атаковано здание, расположенное в северной части аэропорта.

Сейчас в округе захваченного аэропорта доносятся звуки стрельбы и взрывов. В Министерстве Внутренних Дел информируют о том, благодаря местным правоохранителям боевики находятся в окружении, поэтому в скором времени они будут ликвидированы.

Каких-либо сведений о потерпевших и жертв в результате совершенного террористического захвата пока отсутствуют. Стоит отметить, что еще ни одна из террористических группировок, действующих на территории государства, не признала за собой теракт, совершенный сегодня утром.

Читайте также: Аэропорт Бенгази принудительно закрыли

Столичный аэропорт страны в последний раз пережил нападение 3 июля нынешнего года. Вследствие совершенной атаки был расстрелян вертолет Хамида Карзая - президента Афганистана.
17.04.2017