`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Талибами расстреляно пятнадцать человек

В мире
Талибами расстреляно пятнадцать человекВ центральной части Афганистана боевиками было расстреляно 15 человек. Трагедия случилась в провинции Гор. Возможно, убийцы - члены террористической группировки под названием «Талибан». Среди их жертв – 11 мужчин, 3 женщины и 1 ребенок.

Как рассказал пресс-секретарь губернатора провинции Абдула Хай Хатиби, люди с оружием приказали водителям двух машин остановиться. Боевики заставили всех выйти из машин и стать в один ряд. Потом террористами были расстреляны мирные граждане, которым целились в голову и грудь. Только один человек смог сбежать от них.

Читайте также: В Пакистане взрыв у полицейского участка унес жизни семерых человек

Накануне в западной части Афганистана, в Герате убили двух финляндок. Они были волонтерами в «Международной христианской миссии», неправительственной организации. Неизвестный преступник начал стрелять по такси, в котором и ехали женщины. Злоумышленник смог скрыться с места происшествия. Полицией проводятся поиски убийцы.
27.04.2017