`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Россия не хочет товары из поддержавших против неё санкции стран

В мире
Россия не хочет товары из поддержавших против неё санкции странНа днях выяснилось, что президент РФ Владимир Путин подписал Указ, по которому Федерация больше не станет принимать товары, завозимые с территории тех государств, что ранее поддержали введение ограничений и санкций против России. Данный закон подписали еще 6 числа текущего месяца, и сразу же вступил в законную силу, ограничив этим ввоз на территорию РФ в основном товаров с/х продукции.

Следует напомнить, что раньше против военной политики властей Российской Федерации некоторые виды санкций и ограничения были введены представителями Евросоюза и еще рядом государств, которые выступают против проявлений внешней агрессии российского президента.

Читайте также: Евросоюз ввел санкции против Севастополя и Крыма

Так, своим указом Евросоюз официально запретил РФ импортировать в другие государства оружие. Также были наложены ограничения на работу некоторые банки РФ, введены касающиеся нефтеперерабатывающего сектора России ограничения.
11.11.2017