`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Скажутся ли санкции России против ЕС на ТС

В мире
Скажутся ли санкции России против ЕС на ТСНовость о том, что Путин подписал Указ, предусматривающий запрет на ввоз в Российскую Федерацию сельскохозяйственной продукции из государств, поддержавших санкции против РФ, всколыхнула мировую общественность, в СМИ начались бурные обсуждения, как эти санкции отразятся на экономике Евросоюза и самой России.

Больше всего возникает вопросов вокруг того, поддержат ли ход Путина другие участники ТС.

Российский оппозиционер Борис Немцов на страничке в соцсети Facebook высказал мнение, что в первую очередь санкции Кремля ударят по кошелькам обычных граждан.

«Долго Кремль думал, как бы наказать народ за западные санкции. И решил запретить импорт продовольствия из Америки, ЕС, Австралии и Японии. Нет, никто не умрет с голоду. Просто цены поднимутся, а качество продуктов станет хуже», - написал Немцов.

Читайте также: Санкции против России могут не повлиять положительно - Литва

Однако на правительственном уровне все настроены более оптимистично, поставщиков собираются искать на внутреннем рынке и среди стран, которые к санкциям против РФ не присоединялись.
19.10.2017