`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На американской военной базе застрелилась военнослужащая

В мире
На американской военной базе застрелилась военнослужащаяНа военной базе сухопутных войск Форт-Ли в американской Вирджинии военнослужащая нанесла себе ранение выстрелом, вследствие чего умерла.

Женщина сделал выстрел, забаррикадировавшись на 3-м этаже штаба. В постройке в это время было около тысячи человек.

По словам генерал-майора армии Стивена Лайонса, военная выстрелила после переговоров с соратниками. Он отметил, что оружие не было табельным. Другие военнослужащие прибыли на место после того, как выяснилось, что женщина забаррикадировалась в доме.

Раненую военную доставили в медцентр при университете Содружества Вирджинии, но медики не смогли спасти ее. Женщина скончалась.

Читайте также: Из-за угрозы военной провокации со стороны КНДР отменена встреча главнокомандующих вооруженных сил США и Республики Корея

Она прослужила в армии четырнадцать лет. В последние годы женщина была сержантом 1-го класса вооруженных сил США. В 2007 г. она побывала в Ираке, где занималась личным составом и в боевых действиях не участвовала. Причины, которые толкнули ее на самоубийство, пока выясняются.
16.01.2017