`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Штатах мужчина убил дочь и ее детей, после чего застрелился

В мире
В Штатах мужчина убил дочь и ее детей, после чего застрелилсяВ городе Белл (Флорида, Америка) в результате стрельбы скончалось восемь человек. Стрелявший мужчина покончил с собой тогда, когда на место убийства прибыла полиция. Среди убитых оказались шестеро детей.

Инцидент произошел в тридцати пяти милях на запад от города Гейнсвилль. Как стало известно от властей, мужчина сначала застрелил свою дочку, а также шестерых ее детей, а потом решил покончить с собой, когда к месту случившегося прибыл первый полицейский.

Пока сотрудники полиции никаких комментариев касательно происшествия не дают. Пресс-конференция по этому событию может пройти не позже 25 сентября.

Читайте также: В Миннеаполисе мужчина убил четверых людей и застрелился сам

Отметим, что ранее у входа в бар в Анкоридже (Аляска, США) начали стрелять неизвестные, в результате чего было ранено 6 человек.
04.01.2018