`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Олимпиада в пробках

В мире
Олимпиада в пробкахНынешним утром лондонские автолюбители оказались в многомилевых пробках, будучи вытесненными с так называемых «Олимпийских дорожек» - специально зарезервированных для предстоящих Олимпийских игр городских магистралей, общей протяженностью 30 миль.

Автолюбителям запрещено пользоваться этими дорогами под угрозой штрафа в 130 фунтов стерлингов.
Как и планировали устроители Олимпийских игр «Олимпийские дорожки» обрели свой статус, вызвав в то же время хаос на, и без того перегруженной городской дорожной сети, а также перебои в движении поездов Лондонской подземки, к услугам которой прибегают все больше людей, надеющихся избежать утомительного стояния в пробках.

В полиции предупредили, что лондонские дороги уже функционируют на пределе своих возможностей». В то же время водители сетуют на пробки в часы пик, как например, растянувшиеся на восток от Хитроу к Чезвику в западном Лондоне, неподвижные очереди из автомобилей.
Хотя до начала Олимпийских игр остается еще два дня, на трех линиях лондонской подземки уде имели место задержки в час пик.
Одна из этих линий Метрополитэн должна будет доставлять тысячи людей на стадион Уэмбли, где в дни Олимпиады будут проходить футбольные матчи.
07.01.2018