`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Путин оценил встречу с участием Порошенко как "позитивную"

В мире
Путин оценил встречу с участием Порошенко как "позитивную"Президент России Владимир Путин дал оценку встрече в Милане, в которой также принял участие Президент Украины Петр Порошенко. Глава РФ назвал ее как «позитивную».

После обсуждения ряда вопросов в ходе саммита европейских и азиатских лидеров в Милане Путин сказал репортерам, что «это было положительным».

Несмотря на положительные комментарии президента РФ, на встрече не было признаков значительного прорыва в решении конфликта на Украине.

Ранее премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, который также принимал участие на встрече, рассказал, что Путин заявил о том, что он не хочет замораживания кризиса в Украине и разделения этой страны.

Читайте также: Президент Франции высоко оценивает шаги Порошенко на пути к урегулированию конфликта

Президент Украины Петр Порошенко возлагает на саммит большие надежды. Многосторонние переговоры должны способствовать стабилизации ситуации в Украине и реализации Мирного плана.
09.02.2017