`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Второй ребенок Кейт Миддлтон родится в апреле 2015 года

В мире
Второй ребенок Кейт Миддлтон родится в апреле 2015 годаПополнение в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон ожидается в апреле следующего года. Информация о дате рождения второго ребенка пары появилась на официальном сайте герцога и герцогини Кембриджских.

В сообщении говорится также, что Кэтрин, которая страдала от сильного токсикоза и лечилась в клинике Святой Марии, чувствует себя уже лучше.

Во вторник, 21 октября, Кейт Миддлтон и принц Уильям встретятся с президентом Сингапура. Кроме того, герцогиня Кембриджская планирует принять участие в церемонии награждения премии «Лучший фотограф дикой природы 2014». Она состоится в Лондоне в Музее естественной истории.

Читайте также: Шакира снова родит сына

О том, что Кейт Миддлтон вновь беременна стало известно 8 сентября. У нее и ее мужа принца Уильяма уже есть сын Джордж, который родился 22 июля 2013 года. Первенец пары является третьим в очереди на британский трон и стал первым принцем Кембриджским в истории страны.
13.06.2017