`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В России на уроке физкультуры умерла 6-классница

В мире
В России на уроке физкультуры умерла 6-классницаВ Ленинградской области случился инцидент в школе: во время урока физкультуры умерла 6-классница.

По сообщению СК, 29 октября на уроке физкультуре в Тельмановской школе Тосненского района девочка 12-ти лет, ученица 6-го класса, плохо себя почувствовала. Девочка упала и умерла в школе, не приходя в сознание.

Возбудили уголовное дело. Пока следствие пытается выяснять все обстоятельства случившегося, проведут и медицинскую экспертизу. Причины смерти школьницы пока не сообщаются.

Читайте также: На учителя, избившего школьника скакалкой, наложен штраф в 10 тыс. рублей

Сейчас это уже не первый случай, когда учащиеся школ умирали на физкультуре. В сентябре ученик из Улан-Удэ неудачно прыгнул, ударившись головой. Это привело к смерти. В апреле 8-летний школьник из Сочи во время занятий почувствовал себя плохо. Он скончался. Во Владимире ученик школы-интерната скончался у футбольных ворот.
10.12.2017