`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Придурковатый певец из Кореи поставил рекорд книги Гиннесса по числу просмотров в Youtube

Невероятное
Придурковатый певец из Кореи поставил рекорд книги Гиннесса по числу просмотров в YoutubeВеселое видео и смешные танцы "Gangnam Style" исполнителя PSY из Южной Кореи, которое посмотрели на YouTube примерно 300 миллионов человек, установило рекорд. Эта композиция в книгу Гиннесса вошла как понравившееся наиболее видео в истории YouTube.

Сумасшедшую популярность этот хит завоевал у американцев, которым принадлежит половина голосов, а также понравился и китайцам, корейцам и европейцам. И это небывалый случай, когда песня в стиле K-pop, что означает корейский поп, обрела отклик слушателей не из Азии, среди которых много известностей, таких как Робби Уильямс, Том Круз, Кэти Перри, Бритни Спирс и др.

Композиция исполнена на корейском языке. Она рассказывает о реалиях, непонятных европейскому слушателю: например, "Gangnam style" обозначает шикарный образ жизни, которым славится самый модный и богатый район Сеула.

Но интернет-пользователи оценили музыкальный зажигательный ряд и невероятно веселое, яркое, иронически-стебное видео. "Gangnam Style" получила огромное количество разных наград и премий, а соцсети практически каждый день пополняются самодельными новыми видеороликами с "каверами" на эту композицию.

PSY еле успевает ходить на различные ток-шоу и аудитории демонстрировать мастер-класс коронного танца, имитирующего скакание на выдуманной лошади.
19.06.2017