`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пожилые супруги едва не лишились миллионного выигрыша

Невероятное
Пожилые супруги едва не лишились миллионного выигрышаКогда Морин Холт в местном магазине попросила продавца проверить ее билет лотереи «EuroMillions», он ответил, что женщина не выиграла. Продавец, однако, солгал, так как обладатель билета должен был получить джек-пот в 1 млн. фунтов стерлингов.

Присвоив чужой билет, Фаррах Низар решил позвонить на горячую линию «EuroMillions», утверждая, что приобрел выигрышный билет в «Best One shop», магазине Олдхэма. Однако после того как было обнаружено, что билет купили в супермаркете, представители известной лотереи усомнились, что победитель подлинный. Потому они обратились в полицию и попросили найти законного владельца.

Хорошо, что Морин Холт при покупке билета воспользовалась клубной карточкой, по которой получилось выяснить ее контакты. Записи видеокамер наблюдения подтвердили, что это она купила билет.

Мама семерых детей, чей муж Фред 80 лет работает до сих пор в охранной фирме, сказала: «Я не могу поверить, что он смог сделать это. Хорошо, что его поймали. Выигрыш значит, что мой муж бросит работу, и мы сможем наслаждаться пенсией».

Продавец попытался сбежать, поняв, что обман раскрыт. Однако попытка не удалась, его арестовали, и он предстал перед судом, признав факт мошенничества. В августе суд Олдхэма вынесет приговор продавцу.

Пара часть денег хочет истратить на покупку нового авто, ремонт своего дома в Олдхэме и различные подарки для многочисленной семьи.
05.03.2017