`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Три дня иллюзионист Дэвид Блэйн намерен провести под напряжением

Невероятное
Три дня иллюзионист Дэвид Блэйн намерен провести под напряжениемИллюзионист из Америки Дэвид Блейн придумал новый фокус: он собирается провести 3 дня под воздействием электротока.

По словам самого фокусника 39-ти лет, напряжение составит 1 миллион вольт. На Блейна под током посмотреть будет возможность в Нью-Йорке. Начало шоу запланировано на эту пятницу.

На пресс-конференции, которая посвящена трюку "Electrified: 1 Million Volts Always On", Дэвид рассказал, что при выполнении фокуса на нем будет шлем, кольчуга, а также защита для глаз и наушники. Трансляцию фокуса продемонстрируют и на YouTube.

Те, кто будет присутствовать на шоу лично, смогут поучаствовать в нем - им позволят контролировать электроток, который будет производиться трансформатором Теслы. Помимо этого, контрольные интерактивные точки для зрителей установят в Лондоне, Сиднее, Пекине и Токио. Там у зрителей тоже будет возможность контролировать трансформатор.

Иллюзионист назвал "Electrified: 1 Million Volts Always On" наиболее амбициозным проектом в собственной карьере. Он сообщил, что намерен отдыхать, играть с дочкой, спать, пить и есть перед выполнением фокуса. На шоу Блейну не позволят есть и спать. Воду ему будут давать через трубочку из специального сосуда.
11.04.2017