`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В библиотеке ВУЗа студентка устроила стриптиз

Невероятное
В библиотеке ВУЗа студентка устроила стриптизЮридический колледж одного из самых почитаемых в Америке высших учебных заведений, Корнелла, поразил сексуальный скандал.

Днем на электронном табло, которое необходимо для информирования студентов, в университетском кампусе появилось видео, взволновавшее местное начальство. Некая молодая блондинка, не известная ни преподавателям, ни студентам, в 43-минутном ролике раздевшись и потрясая грудями, производила телодвижения, специалистами квалифицированные как элементы порнографии. Хотя, кроме нее, больше в кадре никого не было.

Данного эротического кино особая пикантность заключается в том, что действо, привлекшее внимание тысяч студентов, совершалось в помещении, в котором угадывалась библиотека университета. Однако девушка занималась отнюдь не конспектированием среди книжных полок.

Поскольку ее так и не узнали в лицо, родилось предположение у студентов, что неизвестная «актриса» - фотомодель Плейбоя, которой стало скучно.

Говорят, парни из университета ждут продолжения «эросериала».
09.02.2017