`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Неизвестные украли козла для педикюра

Невероятное
Неизвестные украли козла для педикюраВ США совершили преступление, которое претендует на звание самого абсурдного.

На территорию "детского зоопарка", в котором живут домашние животные, проникли двое неизвестных и похитили козла.
Установленная камера видеонаблюдения засекла среди ночи неизвестную женщину, которая забралась в вольер к домашней скотине.

Приблизившись к козлу, женщина на руки его взяла и понесла к ограждению, где стоял ее предполагаемый подельник. На этом видеозапись оборвалась, но сотрудники зоопарка составили полную картину случившегося.

Как выяснилось, той ночью козла похитили эти люди, а через несколько часов живым и здоровым возвратили на место. И красивым: ярким лаком розового цвета для ногтей были накрашены копытца животного.

С какой целью они это сделали, не совсем понятно. По одной версии, эти люди - активисты общественной организации, которая оказывает помощь женщинам, болеющим раком молочной железы.

Оказывается, октябрь - месяц проведения международной программы National Breast Cancer Awareness Month, занимающейся привлечением внимания общественности к профилактике рака груди. А официальный цвет кампании - розовый.

Наказания избежать похитителям удалось. Животное вернули невредимым, значит, нет смысла обращаться в полицию.
30.05.2017