`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Конкурс для детей: наряди труп животного

Невероятное
Конкурс для детей: наряди труп животногоОчень оригинальный конкурс недавно прошел в Новой Зеландии среди детей в младшей школе. Ее ученикам предлагалось нарядить как можно красивее трупы животных.

Наряжать разрешалось не любое животное, а только опоссумов. Участвовали всего 120 учеников, которые должны были проявить фантазию, и, в целом, у них это получилось. Трупы зверушек представили в образах хип-хоп артистов, боксеров, профессоров университетов и принцесс. Труп опоссума участники должны были найти сами.

Выбрали лучших «стилистов» в трех категориях по возрасту – до 6, 9 и 14 лет.

С массовыми протестами против подобного кощунства выступили борцы за права животных над мертвыми животными. Но опросы, которые они провели, показали, что 57% местного населения поддержали такой конкурс, а 43% отзываются об этом, как о «невинном развлечении».

«Было очень весело, и публика оказалась просто удивительной. Мы получили много телефонных звонков от местных жителей и охотников: все восхищались, какой замечательный праздник, по их мнению, получился», - заявила Полина Саттон, директор школы.
15.06.2017