`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Двухметровый крокодил бродил по трубам канализационной сети сектора Газа

Невероятное
Двухметровый крокодил бродил по трубам канализационной сети сектора ГазаПолиция в секторе Газа поймала двухметрового крокодила, который бродил по трубам канализационной сети в течение двух лет, заставляя жителей находится в состоянии ужаса, как сообщают местные власти.

В понедельник вечером полиции удалось поймать крокодила, который «скрывался» в канализации в северной части сектора Газы, говорится заявлении, размещенном на сайте Министерства внутренних дел в регионе.

Рептилии, которая, возможно, бежала из местного зоопарка, ранее удалось избежать ловушек и сетей несколько раз. Охота началась после того, как местные жители пожаловались в полицию, заявив, что крокодил убивает домашний скот, и он может также попытаться напасть на людей.

«Когда крокодил бежал, он был маленьким, а теперь он огромный, и чем больше он растет, тем больше опасности он доставляет для жителей области и домашнего скота», - заявил Раджаб аль-Aнках, начальник станции сточных вод Северного сектора Газа.

«Местный» крокодил уже съел двух коз, когда они паслись возле сточных вод, проходящей канализации.
30.08.2017