`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Собачий ресторан расположен в окрестностях Лондона

Невероятное
Собачий ресторан расположен в окрестностях ЛондонаРесторан под названием Lily’s Kitchen расположен на Pimlico Road, в Лондоне. Хозяева собак стали приводить сюда питомцев, чтоб те отведали бесплатно меню.

Все как в обычном настоящем ресторане: четвероногие друзья присаживаются за столик и им предоставляют их самые любимые блюда, их обслуживает официант.

Это звучит как-то чересчур хорошо, чтобы являться правдой, но в реальной жизни это исключительно рекламный ход, который сделала компания корма для собак. Она изобрела линию экологических продуктов для животных.

Ресторан работает на протяжении шести недель, за этот период большое количество собак успели стать знаменитыми с помощью этого ресторана.

Собакам приносят в бумажной посуде их любимые блюда. Официанты говорят, что такие посетители самые замечательные, потому что никогда не противятся еде, и не жалуются на обслуживание. По окончанию трапезы для них предусмотрен огромный диапазон различных мероприятий.

Им дают возможность умоститься на мягкий диван, где им почешут живот, включат музыку, персонал почитает литературу, также на всякий случай присутствует ветеринар.
27.01.2017