`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сушка кошки обошлась парню тюрьмой и уходом подружки

Невероятное
Сушка кошки обошлась парню тюрьмой и уходом подружкиПосле того, как 23-летний британец Алан Стотон решил устроить своей кошке аттракцион в сушильном аппарате, суд запретил ему заводить домашних питомцев пожизненно и приговорил к тюремному заключению на 56 дней.

В июле этого года молодой Стотон под ником Nitroazza выложил на местном форуме видео, где он таким необычным образом решил посушить свою Принцессу.

В интернете ролик собрал исключительно негативные отзывы и возмущение, и вскоре видео было удалено пользователем. Все же среди посетителей нашелся и один борец за справедливость, который сделав скриншоты, отправил их в службу защиты животных.

Вскоре парня разыскали и привлекли к ответственности за очень жестокое обращение с кошкой. Позже выяснилось, что питомица принадлежала подружке Алана, но после этого инцидента и она от него ушла.

Принцессу у хозяина забрали и устроили в новый дом.
04.10.2017