`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

47-летний британский военный решился на изменение пола

Невероятное
47-летний британский военный решился на изменение полаБританец Рассел Джонс, прослуживший в армии более 25-ти лет, в том числе в элитном королевском полке, в этом году наконец решился на смену пола.

Желание быть женщиной он открыл в себе еще в детстве, однако хотел подавить его из-за страха быть осужденным обществом и даже, достигнув 16 лет, пошел на воинскую службу.

С каждым годом, принимая участие во множественных военных операциях, у Рассела возрастало ощущение того, что он находится не в том обличии и не в том месте.

И вот мечта сбылась. В 2011 году мужчине за 6300 долларов сделали операцию на молочных железах, а в 2012 Джонс в полной мере почувствовал себя женщиной по имени Дженни. Ранее, он даже начал прием специального гормонального препарата.

Родственники новоиспеченной женщины первоначально не воспринимали новый образ, но быстро смирились.

Первое время женщине тяжело было устроиться на работу, так как не все хотели ее принимать. Поэтому Дженни решила открыть свою мастерскую по ремонту автомобильных шин.

Дженни уверяет, что теперь она счастлива и мечтает о семье и детях.
01.07.2017