`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

С помощью плаванья китайский фермер зарабатывает в три раза больше

Невероятное
С помощью плаванья китайский фермер зарабатывает в три раза большеКитайский фермер Хуань Демин придумал довольно странный способ улучшение физического состояния своих свиней. Он учит их прыгать с вышки, тем самым повышая их стоимость.

Фермер считает, что плаванье улучшает качество мяса своих питомцев и укрепляет их иммунитет.

Хуань построил трехметровую деревянную платформу возле пруда на территории своего свинарника так, чтобы его свиньи могли заниматься там ежедневно. Естественно, хрюшки не сами прыгают в воду, на вышку им помогает подняться фермер. Он же и толкает их в воду. А там они уже сами плывут до берега. Такая процедура очень сильно разгоняет их аппетит, соответственно, они лучше питаются, быстрее крепнут и набирают вес.

Мясо свиней, которые занимаются плаваньем, умный фермер продает в три раза дороже, чем мясо обычных. Да и его вышка уже стала настоящей достопримечательностью.

А тем временем, на ферме на юге Швеции, поросенок влюбился в быка. Он старается ухаживать за своим любимым, привлечь хоть как-то его внимание, но пока все тщетно.
24.05.2017