`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Канадец-гринч арестован из-за Санта-Клауса

Невероятное
Канадец-гринч арестован из-за Санта-КлаусаВ Кингстоне был арестован молодой мужчина, который всем детям рассказывал, что Санта-Клаус не настоящий, его выдумали родители. Все произошло во время парада Санта-Клаусов, который ежегодно открывает предстоящие зимние праздники.

Имя канадца не называли, однако он вышел на улицу во время праздничной ходьбы и кричал, что Санта-Клауса не существует и в помине. Полиция приехала на место и задержала этого мужчину-гринча, который весьма странно выглядел: прическа была сделана в виде рогов. Конечно же, канадец был очень пьян.

Он провел ночь в камере, а утром за него внесли залог и «гринча» освободили. Теперь у него испытательный срок. Местные жители уже успели прозвать мужчину «гринчем».

Это известный персонаж книги, автор которой Доктор Сьюза. Грин – вымышленный персонаж, который похитил Рождество у людей. Книгу экранизировали, а роль Гринча исполнил Джим Керри.
09.10.2017