`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Канадец выставил награду за предоставленную помощь в поиске работы

Невероятное
Канадец выставил награду за предоставленную помощь в поиске работыЖитель города Канады под названием Питерборо предложил сумму в 25 000 долларов тому человеку, который поможет ему отыскать новую хорошую и высокооплачиваемую работу. Джефф Крэйн 43-х лет заявил, что станет выплачивать вознаграждение тому человеку, который предоставит ему помощь в розыске нового рабочего места, сразу как с ним оформят договор и он станет получать свою заработную зарплату.

Как говорит Крэйн, у него огромный опыт работы в развитой банковской сфере, он недавно получил ученую степень бакалавра по направлению психологии. Раньше он на протяжении десяти лет вел трудовую деятельность в Сингапуре, после этого в Торонто, там работал на компанию IBM. Крэйн в 2009 году уволился оттуда и поступил в университет учиться.

Теперь он проживает в Питерсборо, но найти соответствующую опыту и знаниям работу не может. Он сказал, что отлично знает все принципы работы на международном рынке, но сейчас в переезде не заинтересован, и планирует искать новое место в границах агломерации Большого Торонто.

Крэйн рассказал, что открыт фактически любым предложениям и с удовольствием рассмотрит интересные варианты.
08.02.2017