`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Катание на ламантине привело к аресту

Невероятное
Катание на ламантине привело к арестуВ Сент-Питерсберге задержали женщину, которая каталась на ламантине. В штате Флорида ламантины находятся под строгой защитой. Женщина решила сама сдаться в полицию после того, как узнала, что её разыскивают.

Инцидент произошёл в сентябре текущего года. Нарушительница увидела ламантина в воде и начала плавать вместе с ним. Всё это было зафиксировано на фото. После того, как фотографии попали к представителям полиции, они попросили местных жителей помочь разыскать женщину.

Вскоре сама виновница инцидента вышла на связь с правоохранительными органами. Во время разговора с полицией она объяснила, что недавно переехала в Сент-Питерсберг и не знала, что любой контакт с животными запрещен законом. Нарушительнице было предъявлено обвинение. Пока что её выпустили под залог. За нарушение закона об охране ламантинов предусмотрен штраф в размере до 500$ или тюремной заключение до полугода.
30.06.2017