`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Несчастная любовь закончилась штрафом

Невероятное
Несчастная любовь закончилась штрафомНесчастная любовь гражданина Праги обернулась разбитой машиной Мерседес соседа, что привело к крупному штрафу.
К неожиданным и достаточно неприятным последствиям привело решение подруги 32-летнего пражанина из района Жижков расторгнуть их отношения и уйти к другому.

Узнав с телефонного разговора о решении возлюбленной, несчастный парень сначала выбросил в окно свой мобильный телефон, а потом, не раздумывая, выбросился из окна и сам. Прыжок с четвертого этажа на тротуар, вероятно, оказался бы смертельным. Но внизу стоял новенький мерседес, который купил один из жильцов этого дома.

Самоубийца-неудачник упал на машину с высоты десяти метров, проломив ее крышу и капот, а также разбив лобовое стекло. Соседи, разбуженные звуками охранной сигнализации, вызвали стражей порядка, а полиция уже позвонила в "скорую помощь".

Несчастный влюбленный получил всего несколько переломов. Жизнь его вне опасности. Но после того, как его выпишут из больницы, ему придется полностью оплатить свое лечение, так как его страховка не оплачивает расходы, связанные с лечением последствий попытки суицида, а также рассчитаться за искореженное авто. Кроме того, его заставят заплатить штраф за то, что он нарушил тишину ночью.
05.04.2017