`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Житель Карпат соорудил двухэтажный особняк, используя только бутылки из-под шампанского

Невероятное
<!--dlesmi_image_begin:http://www.hartablog.ru/uploads/posts/2012-05/1337257833_dvuhetazhnyj-osobnjak-iz-butylok.jpg|-->Житель Карпат соорудил двухэтажный особняк, используя только бутылки из-под шампанского<!--dlesmi_image_end-->

В Карпатах построен необычный дом. Строительным материалом стали 25 тыс. пустых бутылок шампанского. Оригинальный двухэтажный «особнячок» на протяжении пяти лет возводил Владимир Бижык - житель с. Боберка, что на Львовщине. Тару он приобретал, а также собирал на помойках.

Со слов «архитектора», постройка обошлась дешевле, чем строительство кирпичного дома (стоимость бутылки около 15 коп., а кирпича — 1 гр.). Бижик в восторге от необычного стройматериала.

«Зимой дом сохраняет тепло, а летом — холод» — уверяет селянин. Хозяин уверен также, что в этом доме будут жить его праправнуки. Схожий дом несколько лет назад выстроил уманчанин И.Гарбинский, затратив на постройку 20 тыс. пустых бутылок.
09.09.2017