`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Корова спасла своего хозяина от волка

Невероятное
Корова спасла своего хозяина от волкаВ поселке Алгабас, Казахстан, корова своего хозяина спасла от волка, напавшего на него.

При каких обстоятельствах зверь набросился на Муратбека Бахтыгали 70-ти лет, неизвестно, но есть данные, что волк откусил нос пенсионеру. Находившаяся во дворе в момент нападения корова бросилась своему хозяину на помощь, подцепив волка на рога и отбив атаку хищного зверя.

Но волк на этом не остановился: еще нескольких человек он травмировал в поселке. Всех их госпитализировали и им оказали помощь. Волка же ломом и палкой убил Бекет Шадманов.

Волчий мозг отправили в лабораторию Уральска, который расположен в 110 км от поселка. По информации специалистов, бешенства у хищника не обнаружено. Но для дополнительных сведений по поводу заболевания образцы ткани были перенаправлены в Астану.

Муратбек Бахтыгали уже оправился после нападения и "боготворит свою спасительницу".
01.03.2017