`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Американский грабитель попросил его спасти от жертвы полицию

Невероятное
Американский грабитель попросил его спасти от жертвы полициюВ штате Техас, в Спрингтауне, мужчина, который пытался ограбить жилье местного жителя, с заявлением обратился в полицию и сказал, что ему угрожает оружием его несостоявшаяся жертва. Кристофер Лэнс Мур 41-го года был арестован после этого.

Мур, по данным полиции, залез к Джеймсу Джироу в дом утром 4 декабря, во вторник. Хозяин проснулся, услышав шум, и пошел посмотреть, что случилось. Он перед собой увидел незнакомого мужчину и решил спросить, как его зовут и почему он в его доме.

Правонарушитель сказал, что имя его Лэнс, и ему "не повезло".

Хозяин взял ружье и направил его на Мура, после чего выпроводил злоумышленника на улицу. Несостоявшийся грабитель сел в авто, и позвонил в службу спасения, сказав, чтобы прислали полицию, поскольку какой-то человек к нему приставил ружье.

Тем временем жена хозяина тоже позвонила в экстренную службу, сообщив о попытке ограбления. К месту вызова приехали сотрудники полиции, которые задержали Мура. Ему предъявили совершение кражи со взломом.
07.10.2017