`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Впервые за всю историю представлена "американская мечта" на аукионе "eBay"

Невероятное
Впервые за всю историю представлена "американская мечта" на аукионе "eBay"Впервые за всю историю аукциона "eBay" был выставлен необычный лот под названием "американская мечта". Представил его на аукционе 20-летний бизнесмен, который проживает во Флориде.

Шэйн Бутчер рекомендовал участникам аукциона купить "всю его жизнь". Надобно отметить, что вмещается в лот немалое количество добра - материальных благ, которые были нажити молодым человеком. В качестве составляющих представлены: сеть магазинов, занимающихся продажей видеоигр, три каяка, два дома, расположенных на побережье Флориды, а также некоторое количество дорогих транспортных средств представительского класса. Общая сумма данного лота составляет $3.5 млн.

Кроме этого Шэйн в виде своеобычного бонуса предлагает свои консультационные бесплатные услуги в течении полугода при приобретении "американской мечты", как бы для того, чтобы без ущербно продолжать основанный им ранее бизнес.

Свое решение молодой человек, миллионер, объяснил желанием совместно с семьей бросить все нажитое имущество и отправиться на поиски новых впечатлений и ощущений, а на данный момент "обуза" в качестве дома и всего остального им не нужна.

"Когда ты построишь замок, отлично будет продать его, и построить новый, еще лучше и больше", - подвел итог Шэйн Бутчер.
Напомним, что совсем недавно на eBay был реализован не менее уникальный лот, а именно коллекция игр, за которую любители оказались готовы заплатить порядка € 1 млн.
29.01.2017